Приход благочиния проведет очередную экскурсию по Киеву

sv_JaroslavВ субботу 30 июля состоится экскурсия по Киеву на тему «Города Ярослава и Владимира». Встреча продолжит серию экскурсий по храма и монастырям, посвященную 1000-летию русского присутствия на Святой Горе Афон и организованную культурно-просветительским центром Свято-Феодоровского прихода «Киевский Иерусалим».

Об истории древнего города расскажет клирик храма в честь преподобного Феодора Освященного иерей Виталий Беликов.

В экскурсии могут принять участие все желающие. Сбор группы – у памятника святого Ярослава Мудрого возле Золотых ворот в 13.00.

Напомним, уже состоялись экскурсии в Святую Успенскую Киево-Печерскую Лавру, Свято-Троицкий Ионинский и Архангело-Михайловский Зверинецкий монастыри, галерею-ризницу «Чудотворные иконы Афона».

feodor-kiev.church.ua