При храме благочиния презентует свою книгу известный миссионер

В воскресенье, 8 октября, в культурно-просветительском центре «Киевский Иерусалим», действующем при храме в честь преподобного Феодора Освященного, состоится презентация книги известного киевского миссионера и катехизатора, преподавателя Высших Свято-Владимирских православных богословских курсов Сергея Комарова и протоиерея Андрея Ткачева «Библия и жизнь». Сергей Комаров расскажет о книжной новинке и поделится мыслями о роли Священного Писания в жизни современного христианина.

На встречу приглашен руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Киевской епархии протоиерей Валентин Макаров.

После презентации желающие смогут купить обе книги Сергея Комарова — «Библия и жизнь» и вышедшую в прошлом году — «Всегда ищите добра».

Храм преподобного Феодора Освященного находится по адресу: ул. Овручская, 7.

Время начала мероприятия — 16.00.

Телефон для справок: 097-385-11-46 (Сергей).