В «Киевском Иерусалиме» провели заседание паломнического клуба

palomn.klub_aprel_2016_117 апреля в приходском доме храма в честь преподобного Феодора Освященного состоялось заседание паломнического клуба. В его в рамках всем гостям презентовали фильм «Благодатные плоды Израиля», выпущенный телерадиокомпанией «Глас». До демонстрации ленты перед участниками заседания выступил Александр Ворсин — автор сценария, а после — состоялось её обсуждение.

Продолжая тему создания документальных фильмов о Святой земле, Александр и Неонилла Ворсины рассказали о недавнем пресс-туре в Иорданию, в котором они принимали участие. Пресс-тур был организован Министерством туризма Иордании, Русской Духовной Миссией в Иерусалиме при содействии Паломнического Центра УПЦ. Целью пресс-тура было создание документального фильма «Иордания — путь к небу».

Затем сотрудник Паломнического Центра УПЦ Маргарита Пащенко презентовала маршрут паломнической поездки в Румынию.

Завершилось заседание Клуба традиционным чаепитием, во время которого присутствующие делились впечатлениями о поездках и строили планы на будущие путешествия.

pilgrims.in.ua