Священник благочиния вручил сертификаты ученикам столичной школы

shkola_riznitsa_konets_uchebn.goda_628 мая состоялось заключительное занятие детской воскресной школы в столичной галерее «Чудотворные иконы Афона».

Преподаватель школы, клирик Свято-Феодоровского храма иерей Виталий Беликов поблагодарил учащихся и их родителей за стремление в изучении Закона Божьего, а также поделился планами школы на следующий учебный год. После состоялось торжественное вручение сертификатов и подарков ученикам воскресной школы.

Для выпускников и их родителей отцом Виталием была проведена экскурсия по Киеву, во время которой слушатели познакомились с историей создания Золотых Ворот, Собора св. Софии, Десятинной церкви. Во время экскурсии посетили Рождества Пресвятой Богородицы Десятинный мужской монастырь. Для младшей группы был проведен мастер-класс по изготовлению открыток с использованием техники оригами.

Занятия детской Воскресной школы возобновятся с сентября 2016 года.

feodor-kiev.church.ua