Приходы Киева приглашают на фестиваль колядок и щедровок

kolyadkiВ воскресенье 22 января в просветительско-миссионерском центре «Киевский Иерусалим» состоится фестиваль колядок и щедровок «Рождественский перезвон».

Мероприятие пройдет по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и при содействии правящего архиерея Северного викариатства г. Киева епископа Боярского Феодосия. Организаторы — центр «Киевский Иерусалим», действующий при Свято-Феодоровском храме I Шевченковского благочиния и Ульяна Дмитренко.

В форуме примут участие приходские хоры ряда храмов Северного викариатства столицы, в том числе Свято-Никольской церкви (на Подоле), храмов в честь апостолов Петра и Павла (на Куреневке), Рождества Христова (на Сырце), иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (в Бабьем яру), преподобного Феодора Освященного и др.

Начало концерта в 13.30.

Контактный телефон: 073-416-72-99 (Ульяна Дмитренко).

Центр «Киевский Иерусалим» находится по адресу: г. Киев, ул. Овручская, 7.

afisha_fest_kolyadok_ki_2017

feodor-kiev.church.ua