Епископ Боярский Феодосий провел совещание благочинных Северного киевского викариатства

Єпископ Боярський Феодосій провів нараду благочинних...20 ноября, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, в конференц-зале Киевской Митрополии состоялось рабочее совещание благочинных Северного викариатства г.Киева, которое провел управляющий викариатством епископ Боярский Феодосий.

В ходе встречи Преосвященный владыка ознакомил отцов благочинных с новой редакцией “Положения о викариатствах Киевской епархии УПЦ”, утвержденной Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром, предложил к обсуждению ряд вопросов по развитию пастырской работы в благочиниях и на приходах.

Также в совещании принял участие представитель Отдела по благотворительности и социальному служению Киевской епархии протоиерей Владислав Диханов.