Благодарственный молебен в связи с успешным завершением учебного года в воскресных школах

IMG_0689 1 июня, в Макариевском храме г. Киева в связи с успешным завершением учебного года в воскресных школах состоялся благодарственный молебен с участием преподавателей воскресных школ 1-го Шевченковского благочиния. Молебен возглавил благочинный 1-го Шевченковского благочиния протоиерей Владислав Софийчук в сослужении с ответственным за работу в области религиозного образования и катехизации 1-го Шевченковского благочиния протоиереем Богданом Огульчанским.

Протоиерей Владислав Софийчук в своем приветственном слове поблагодарил преподавателей за их труды и обсудил перспективы работы воскресных школ в летних лагерях. В летний период Макариевский храм г. Киева планирует организацию детского дневного лагеря при Макариевском храме г. Киева с 5 по 25 июня; детского поселения в с. Лышня Киевской области – с 1 по 14 июля; семейного палаточного поселения в с. Томашевка Киевской области с 18 по 28 июля.