Священники Киевской епархии поздравили Предстоятеля УПЦ с днем тезоименитства

Blajenneyshiy_tezoimenitstvo_pozdravleniya_125 июня, в день тезоименитства Предстоятеля Украинской Православной Церкви, духовенство Киевской епархии поздравило с праздником своего правящего архиерея – Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

От имени всего духовенства к Его Блаженству обратился Управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний. Владыка Антоний пожелал Архипастырю многих лет и помощи Божьей в несении предстоятельского служения. В свою очередь, Блаженнейший Митрополит Онуфрий поблагодарил духовенство епархии за ревностное служение Церкви.

К поздравлению присоединились викарии и руководство Административного аппарата Киевской Митрополии, благочинные Киевской епархии.

mitropolia.kiev.ua