Епископ Феодосий совершил чтение Великого покаянного канона в Макариевском храме

Chetverg_1_sedmitsy_VP_617 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил чтение четвертой, заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь священномученика Макария в г. Киеве.

За богослужением вместе с Преосвященным владыкой молились духовник Северного киевского викариатства протоиерей Анатолий Затовский, благочинный первого Шевченковского благочиния и настоятель храма протоиерей Владислав Софийчук, настоятели храмов Шевченковского района столицы (первого и второго Шевченковских благочиний).

vicariate.church.ua