Священнику Белоцерковской епархии нужна помощь!

o.Ioann_Filippov_1Протоиерей Иоанн Филиппов – клирик Белоцерковской епархии, священник Свято-Успенского храма г. Сквиры Киевской области. У отца Иоанна диагноз – поликистоз почек. В 2010 году почки перестали выполнять свою функцию и его подключили  к аппарату – гемодиализу (искусственная почка). С этого времени, трижды в неделю, батюшка ездит в Белую Церковь на эту процедуру.

15 октября 2015 года состояние ухудшилось и пришлось удалить левую почку, которая весила в несколько раз больше обычной. Теперь необходимо удалить и правую почку так, как она находится в плохом состоянии.

Срочно требуется трансплантация!

Родственного донора нет. Операцию планируем делать в г. Гомель (Белоруссия). Необходима большая сумма денег, которую самим не в силах собрать.

Просим вас не остаться равнодушными и по возможности оказать протоиерею Иоанну Филиппову посильную молитвенную и финансовую помощь.

Реквизиты:

4149 4978 5413 6530 («Приватбанк») на имя Филиппов Иван Николаевич.

Тел.: 096-944-69-37.

Спаси Господи! Заранее благодарны за понимание.