Дети-прихожане Варваринского храма исполнили колядки наместнику Лавры

varvarinskiy_hram_10-01-2017_18Во вторник, 10 января, в один из светлых святочных дней, наместник Святой Успенской Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь великомученицы Варвары, что на территории Киевской областной больницы. Его Высокопреосвященству сослужили викарий Киевской Митрополии архиепископ Бучанский  Пантелеимон и архиепископ Житомирский и Новоград-Волынский Никодим, а также духовенство храма и священнослужители столицы.

По окончании Литургии дети-прихожане Варваринской церкви выступили с Рождественским вертепом, исполнив стихи и колядки, прославляющие  Богомладенца.

В благодарность за старания владыка Павел подарил детям праздничные наборы сладостей.

lavra.ua