При храме благочиния вновь собирался паломнический клуб

palomn.club_25.10.201525 октября в церковном доме при храме преподобного Феодора Освящённого состоялось заседание «Паломнического клуба», организованное Миссионерско-просветительским центром «Киевский Иерусалим» и Паломническим Центром Украинской Православной Церкви. Перед началом работы «Клуба» был совершен молебен, который возглавил настоятель Свято-Феодоровского храма протоиерей Петр Семащук.

Во время заседания «Клуба» сотрудница Паломнического Центра УПЦ Маргарита Пащенко провела презентацию нового маршрута паломнической поездки по Румынии.

Затем состоялся просмотр фильма «Иордан – река жизни», снятого телерадиокомпанией «Глас» совместно с Министерством туризма Израиля и Паломническим Центром УПЦ. После показа зрители смогли пообщаться и обсудить ленту с её автором – Александром Ворсиным.

В конце заседания состоялось традиционное чаепитие, во время которого паломники делились впечатлениями от поездок и обсуждали планы на будущие путешествия.

pilgrims.in.uafeodor-kiev.church.ua