В храме благочиния состоялось архиерейское богослужение

Ostrobramskoy_ikony_mitr.Alexsandr_Drabinko13 декабря, в день памяти святого Апостола Андрея Первозванного в храме в честь «Виленско-Остробрамской» иконы Божией Матери Божественную литургию возглавил митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр.

После чтения Евангелия владыка Александр обратился к верующим с архипастырским словом.

По окончании богослужения был отслужен молебен святому Апостолу Андрею Первозванному.

Митрополит Александр  поздравил с праздником настоятеля, духовенство и прихожан храма. С особо теплыми словами владыка обратился к клирику церкви иерею Андрею Кобылецкому, отмечавшему в этот день именины и первую годовщину иерейской хиротонии, которую совершил в 2013 году владыка Александр.

Больше фото – на сайте храма.

ostrobram.church.ua